Перейти на версию для слабовидящих
Вернуться на стандартную версию сайта
23 марта 2019, суббота
Департамент молодёжной политики и спорта Кемеровской области

Молодежная политика

Физическая культура и спорт

Туризм

2019-01-09

Лыжные гонки

С 06 по 08 января 2019г. в г. Кемерово на лыжной базе «Локомотив» состоялось Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек младшего и среднего возраста на 2018-2019гг.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 территорий Кемеровской области.

07 января 2019г. в индивидуальной гонке классическим стилем среди юношей 2003-2004 г.р. на дистанции 7,5 км заняли места:
1 место – Степанов Никита, 2003 г.р., (1 сп.р., г. Топки);
2 место – Юдин Богдан, 2004 г.р., (1 сп.р., г.Таштагол);
3 место – Яцук Эльдар, 2003 г.р., (1 сп.р., г. Гурьевск).
Среди девушек 2003-2004 г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км заняли места:
1 место – Андреева Милена, 2003 г.р., (1 сп.р., г. Топки);
2 место – Королева Алина, 2003 г.р., (1 сп.р., г. Мариинск);
3 место – Тюрина Алина, 2004 г.р., (1 сп.р., Яшкинский район).
Среди юношей 2005-2006 г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км заняли места:
1 место – Наумов Семен, 2005 г.р., (1 сп.р., Яшкинский район);
2 место – Анисимов Иван, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Междуреченск);
3 место – Лазарев Владимир     2005 г.р., (1 сп.р., г. Полысаево).
Среди девушек 2005-2006 г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 3 км заняли места:
1 место – Правда Екатерина, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Междуреченск);
2 место – Мороз Софья, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Таштагол);
3 место – Костина Людмила, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Междуреченск).
08 января 2019г. в индивидуальной гонке свободным стилем среди юношей 2005-2006г.р. на дистанции 5 км заняли места:
1 место – Наумов Семен, 2005 г.р., (1 сп.р., Яшкинский район);
2 место – Лазарев Владимир, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Полысаево);
3 место – Поздеев Александр, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Полысаево).
Среди девушек 2005-2006 г.р. в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 3 км заняли места:
1 место – Правда Екатерина, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Междуреченск);
2 место – Мороз Софья, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Таштагол);
3 место – Сокур Анастасия, 2005 г.р., (1 сп.р., г. Юрга).
Среди девушек 2003-2004 г.р. в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 5 км заняли места:
1 место – Королева Алина, 2003 г.р., (1 сп.р., г. Мариинск);
2 место – Тюрина Алина, 2004 г.р., (1 сп.р., Яшкинский район);
3 место – Таболина Лилия, 2003 г.р., (1 сп.р., г. Кемерово).
Среди юношей 2003-2004г.р. в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 7,5 км заняли места:
1 место – Яцук Эльдар, 2003 г.р., (1 сп.р., г. Гурьевск);
2 место – Степанов Никита, 2003 г.р., (1 сп.р., г. Топки);
3 место – Юдин Богдан, 2004 г.р., (1 сп.р., г.Таштагол).
 
<<< Назад к списку новостей